• Подарки для неё со скидками до 50%. Здесь представлен большой выбор техники, парфюмерия, косметички и бьюти-кейсы, женские сумки, букеты из сладостей, косметические наборы, серьги, наручные часы и многое другое.
Акция действует по 12 марта.
• Скидки до 35% на товары для красоты и здоровья. Тут вы найдете декоративную и уходовую косметику от Garnier, L’Oreal Paris и Maybelline NY, среди которой средства для ухода за лицом, телом и волосами, макияж, а также средства для мужчин.
• Акция «2=3» на уход за зубами и дёснами. Тут можно купить различные товары для здоровья полости рта.
Акция действует по 7 марта.
• Детское питание со скидками до 40%. Здесь есть питание как для новорожденных, так и для детей до года и больше. Только популярные продукты от известных брендов.
Также при покупке на сумму от 4000₽ можно получить доп. скидку 20% по промокоду.
❗️Промокод: VSEMPODARKI8
Делитесь с друзьями и подписывайтесь на наш канал WSCOUPON